Спортивная школа №1, Тамбов | Традиционный городской турнир по легкой атлетике
10225
post-template-default,single,single-post,postid-10225,single-format-standard,edgt-cpt-1.0,ajax_updown,page_not_loaded,,first-ver-2015, vertical_menu_with_scroll,grid_1300,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12.1,vc_responsive

Традиционный городской турнир по легкой атлетике

Традиционный городской турнир по легкой атлетике

Традиционный городской турнир по легкой атлетике, посвященный памяти основателей легкой атлетики на Тамбовщине Н.Я. Матвеева и В.В. Титкова в рамках открытого чемпионата города Тамбова состоялся 20 мая на стадионе Спартак.

Легкоатлеты «МАУ ДО ДЮСШ №1» приняли активное участие в этих стартах.

180 спортсменов города и области вышли на старт. Нашу спортивную школу представляли 50 воспитанников тренеров-преподавателей Чуракова Г.В., Бонаревой С.В., Черновой Г.Н., Котовой Н.И., Ламсковой В.Ф.

Соревнования проводились в следующих видах: бег 100 м.,400 м., 800 м. (девушки), 1500 м. (юноши), 100 -110 м. с/б, 300 м. с/б, 400 м. с/б, прыжки в длину с разбега.

I место занял Астафьев Дмитрий в прыжках в длину с результатом 5,40 м., тренер-преподаватель Бонарева С.В.;

I место заняла Кантуганова Ульяна на дистанции 100 метров с результатом 12,90 сек., тренер-преподаватель Котова Н.И.;

I место занял Ленчиков Никита на дистанции 400 метров с результатом 52,6 сек., тренер-преподаватель Котова Н.И.;

I место заняла Соседова Александра на дистанции 800 метров с результатом 2.23,0 сек., тренер-преподаватель Котова Н.И.;

I место заняла Дронова Екатерина на дистанции 400 метров с результатом 1.00,5 сек., тренер-преподаватель Котова Н.И.;

II место занял Вихляев Павел на дистанции 400 метров с результатом 53,5 сек., тренер-преподаватель Ламскова В.Ф.;

II место занял Туранский Марк на дистанции 400 метров с результатом 54,7 сек., тренер-преподаватель Котова Н.И.;

II место заняла Баженова Ульяна на дистанции 400 метров с результатом 1.03,2 сек., тренер-преподаватель Котова Н.И.;

II место заняла Ильина Дарья на дистанции 800 метров с результатом 2.33,3 сек., тренер-преподаватель Котова Н.И.;

III место заняла Кантуганова Арина на дистанции 800 метров с результатом 2.33,5 сек., тренер-преподаватель Котова Н.И.;

III место заняла Свиридова Софья на дистанции 400 метров с результатом 1.05,8 сек., тренер-преподаватель Ламскова В.Ф.

Без комментариев

Извините, комментарии временно закрыты