Спортивная школа №1, Тамбов | Региональный этап Спартакиады по легкой атлетике
10220
post-template-default,single,single-post,postid-10220,single-format-standard,edgt-cpt-1.0,ajax_updown,page_not_loaded,,first-ver-2015, vertical_menu_with_scroll,grid_1300,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-4.5.1,vc_responsive

Региональный этап Спартакиады по легкой атлетике

Региональный этап Спартакиады по легкой атлетике

В городе Котовске 23 – 24 мая 2017 года проходил региональный этап Спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности в сфере образования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р. и 2004-2005 г.г.р.

Команду «МАУ ДО ДЮСШ №1» на данных соревнованиях представляли 26 воспитанников, тренеров-преподавателей Котовой Н.И., Черновой Г.Н., Ламсковой В.Ф., Чуракова Г.В.

23 мая юноши и девушки 2002-2003 г.г.р. выступили в следующих дисциплинах: бег 100 м.,400 м., 1500 м., прыжки в длину, эстафетный бег 4 х 100 м.

I место заняла Соседова Александра на дистанции 400 метров с результатом 59,2 сек., тренер-преподаватель Котова Н.И.;

I место заняла Кантуганова Арина на дистанции 1500 метров с результатом 5.09,0 сек., тренер-преподаватель Котова Н.И.;

I место заняла Дронова Екатерина на дистанции 100 метров с результатом 12,8 сек., тренер-преподаватель Котова Н.И.;

I место занял Ленчиков Никита на дистанции 400 метров с результатом 54,2 сек., тренер-преподаватель Котова Н.И.;

III место заняла Баженова Ульяна на дистанции 100 метров с результатом 13,4 сек., тренер-преподаватель Котова Н.И.;

I место в составе эстафетной команды девушек заняли Соседова Александра, Дронова Екатерина, Кантуганова Арина, Баженова Ульяна, тренер-преподаватель Котова Н.И.;

I место в составе эстафетной команды юношей заняли Ленчиков Никита, тренер-преподаватель Котова Н.И., Герасимов Илья, тренер-преподаватель Ламскова В.Ф., Белевитин Никита, тренер-преподаватель Ламскова В.Ф., Соколов Константин, тренер-преподаватель Чураков Г.В.

24 мая юноши и девушки 2004-2005 г.г.р. выступили в следующих дисциплинах: бег 100 м., 400 м., 800 м., прыжки в длину, эстафетный бег 4 х 100 м.

I место заняла Кантуганова Ульяна на дистанциях: 100 метров с результатом 13,1 сек.,

400 метров с результатом 1.04,0 сек., тренер-преподаватель Котова Н.И.;

I место заняла Ильина Дарья на дистанции 800 метров с результатом 2.35,2 сек., тренер-преподаватель Котова Н.И.;

II место занял Мавлютов Михаил на дистанции 400 метров с результатом 1.07,2 сек., тренер-преподаватель Ламскова В.Ф.;

I место занял Дякин Никита на дистанции 100 метров с результатом 12,69 сек., Никита также первенствовал в прыжках в длину с результатом 5,16 м., тренер-преподаватель Чернова Г.Н.;

II место в составе эстафетной команды юношей заняли Молчанов Никита, Дякин Никита, тренер-преподаватель Чернова Г.Н., Арчаков Кирилл, Мавлютов Михаил, тренер-преподаватель Ламскова В.Ф.

К сожалению, эстафетная команда девушек нарушила правила и была дисквалифицирована.

Без комментариев

Извините, комментарии временно закрыты