Спортивная школа №1, Тамбов | Чемпионат и Первенство по легкой атлетике
10256
post-template-default,single,single-post,postid-10256,single-format-standard,edgt-cpt-1.0,ajax_updown,page_not_loaded,,first-ver-2015, vertical_menu_with_scroll,grid_1300,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-4.5.1,vc_responsive

Чемпионат и Первенство по легкой атлетике

Чемпионат и первенство Тамбовской области по легкой атлетике проходили 26-27 мая на стадионе Спартак.

170 легкоатлетов вышли на дорожки стадиона. Команду МАУ ДЮСШ №1 представляли 33 спортсмена тренеров-преподавателей Бонаревой С.В., Котовой Н.И., Ламсковой В.Ф.

Соревнования проводились в следующих видах: бег 100 м. с/б, бег 110 м. с/б, 400 м. с/б, бег 100 м., 200 м., 400 м., 800 м., 1500 м., 3000 м., прыжки в длину, тройной прыжок.

Александра С. заняла I место на дистанциях 800 и 400 метров, тренер-преподаватель Котова Н.И.;

Арина К. заняла I место на дистанции 1500 метров и II место на дистанции 800 метров, тренер-преподаватель Котова Н.И.;

Екатерина Д. заняла II место на дистанциях 400 и 200 метров, тренер-преподаватель Котова Н.И.;

Никита Л. занял II место на дистанции 400 метров и III место на дистанции 200 метров, тренер-преподаватель Котова Н.И.;

Павел В. занял III место на дистанции 800 метров, тренер-преподаватель Ламскова В.Ф.;

Дмитрий А. занял I место в прыжках в длину, тренер-преподаватель Бонарева С.В.

Лариса М., тренер-преподаватель Бонарева С.В., несмотря на погодные условия, показала личный рекорд на дистанции 100 метров и пробежала по I спортивному разряду.