Спортивная школа №1, Тамбов | Центральный стадион в городе в Котовске 7-8 июня принял личное первенство Тамбовской области по легкой атлетике.
10278
post-template-default,single,single-post,postid-10278,single-format-standard,edgt-cpt-1.0,ajax_updown,page_not_loaded,,first-ver-2015, vertical_menu_with_scroll,grid_1300,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-4.5.1,vc_responsive

Центральный стадион в городе в Котовске 7-8 июня принял личное первенство Тамбовской области по легкой атлетике.

Центральный стадион в городе в Котовске 7-8 июня принял личное первенство Тамбовской области по легкой атлетике.

Центральный стадион в городе в Котовске 7-8 июня принял личное первенство Тамбовской области по легкой атлетике.

190 легкоатлетов области боролись за победу в следующих видах: бег 60 м. с/б, бег 100 м. с/б, бег 300 м. с/б, 400 м. с/б, бег 100 м., 200 м., 400 м., 800 м., 1500 м., прыжки в длину, эстафета 4 х 400 м.. Команду МАУ ДЮСШ №1 представляли  34 воспитанника тренеров-преподавателей Бонаревой С.В., Котовой Н.И., Ламсковой В.Ф., Черновой Г.Н., Чуракова Г.В.

 

Александра Соседова заняла I место на дистанциях 800 и 400 метров, тренер-преподаватель Котова Н.И.;

Арина Кантуганова заняла I место на дистанции 1500 метров  и III место на дистанции 800 метров, тренер-преподаватель Котова Н.И.;

Ульяна Кантуганова заняла I место на дистанциях 100 метров  и 200 метров, тренер-преподаватель Котова Н.И.;

Екатерина Дронова заняла I место на дистанции 200 метров и II место на дистанции  400 метров, тренер-преподаватель Котова Н.И.;

Ульяна Баженова заняла II место на дистанции 200 метров, тренер-преподаватель Котова Н.И.;

Никита Ленчиков занял I место на дистанции 200 метров и II место на дистанции 400 метров, тренер-преподаватель Котова Н.И.;

Марк Туранский занял II место на дистанции 200 метров и III место на дистанции 400 метров, тренер-преподаватель Котова Н.И.;

Никита Белевитин занял III место на дистанции 100 метров, тренер-преподаватель Ламскова В. Ф.;

Михаил Мавлютов занял III место на дистанциях 200 и 400 метров, тренер-преподаватель Ламскова В.Ф.;

Гурьянов Кирилл занял III место на дистанции 800 метров, тренер-преподаватель Сироткина Н.В.;

Константин Соколов занял II место на дистанции 1500 метров, тренер-преподаватель Сироткина Н.В.;

Артем Кулаев занял II место на дистанции 200 метров, тренер-преподаватель Чернова Г.Н.

Никита Дякин занял I место на дистанциях 100 и 200 метров, тренер-преподаватель Чернова Г.Н.

 

Эстафетная команда девушек 2002-2003 г.р. заняла I место

Эстафетная команда юношей 2002-2003 г.р. заняла I место

Эстафетная команда девушек 2004-2005 г.р. заняла II место

Эстафетная команда юношей 2004-2005 г.р. заняла I место

Без комментариев

Извините, комментарии временно закрыты