Спортивная школа №1, Тамбов | I областной турнир по легкой атлетике, памяти А.А. Гончарова
10344
post-template-default,single,single-post,postid-10344,single-format-standard,edgt-cpt-1.0,ajax_updown,page_not_loaded,,first-ver-2015, vertical_menu_with_scroll,grid_1300,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12.1,vc_responsive

I областной турнир по легкой атлетике, памяти А.А. Гончарова

16 июня на стадионе ТГУ им. Г.Р. Державина состоялся I областной турнир по легкой атлетике, посвященный памяти Мастера спорта СССР, чемпиона СССР, рекордсмена СССР и Тамбовской области, преподавателя ТГУ им. Г.Р. Державина А.А. Гончарова.

Воспитанники  тренеров-преподавателей МАУ ДО ДЮСШ №1 Бонаревой С.В., Котовой Н.И., Ламсковой В.Ф. приняли участие в этом турнире.

Александра Соседова безоговорочно первенствовала на своей короной дистанции 800 метров с результатом 2.18,0 сек., Ульяна Баженова стала третьей в этой дисциплине 2.31,0 сек.

На дистанции 400 метров Никита Ленчиков стал вторым, с результатом 54.0 сек., Марк Туранский замкнул тройку лидеров, проиграв Никите финиш. Марк выполнил норматив II спортивного разряда и обновил личный рекорд.

Арина Кантуганова также обновила личный рекорд на дистанции 1500 метров, её результат 5.08.0 сек.

Личный рекорд покорился и Екатерине Дроновой, в упорной борьбе на дистанции 100 метров она стала серебряным призером. Воспитанники тренера-преподавателя Котовой Н.И.

Павел Вихляев стал вторым на 800 м. с результатом 2.07,5 сек.

Софья Свиридова в беге на 400 м. заняла второе место с результатом 1.06,3 сек. тренер-преподаватель Ламскова В.Ф.

Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров!