Спортивная школа №1, Тамбов | 09 и 10 февраля 2017 года на стадионе «Динамо» прошли Чемпионат и первенство города Тамбова по конькобежному спорту
9592
post-template-default,single,single-post,postid-9592,single-format-standard,edgt-cpt-1.0,ajax_updown,page_not_loaded,,first-ver-2015, vertical_menu_with_scroll,grid_1300,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12.1,vc_responsive

09 и 10 февраля 2017 года на стадионе «Динамо» прошли Чемпионат и первенство города Тамбова по конькобежному спорту

09 и 10 февраля 2017 года на стадионе «Динамо» прошли Чемпионат и первенство города Тамбова по конькобежному спорту

09 и 10 февраля 2017 года на стадионе «Динамо» прошли Чемпионат и первенство города Тамбова по конькобежному спорту.

Приняло участие более 90 спортсменов разных возрастов.

Открыли программу первенства  мальчики и девочки детского возраста (2006 года рождения и моложе) забегами на 100 метров и 400 метров на стадионе «Спартак». Погода благоприятствовала, сильные морозы ушли, выглянуло солнышко. И по итогам двух дистанций выявились сильнейшие….

среди мальчиков:

1 место Потемкин Влад («ДЮСШ №1», тренер-преподаватель Урюпин Вадим Евгеньевич);

2 место Воробьев Никита («СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС»);

3 место Урюпин Ярослав («ДЮСШ №1», тренер-преподаватель Урюпин Вадим Евгеньевич)

Среди девочек:

1 место Крутова Ксения («СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС»)

2 место Богословская Ирина («СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС»)

3 место Ковшова Виктория («СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС»)

Вторая часть соревнований -спринтерское многоборье 500, 1000, 500, 1000 метров начались 09 февраля 2017 года в 14.30 и продолжились 10 февраля 2017 года на стадионе «Динамо».

Ребята показали не плохие результаты на этих дистанциях, особенно во второй день.

По итогам 2-х дней определились чемпионы:

Среди мужчин

1 место- Бурмистров Дмитрий, (бывший воспитанник «ДЮСШ №1» тренер-преподаватель Урюпин Вадим Евгеньевич)

2 место- Гусев Дмитрий («СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС»);

3 место – Бударин Дмитрий (ветеран спорта)

Среди женщин, лучшей стала Мандриченко Анна («СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС»);

Победители и призеры в первенстве города Тамбова в старшем возрасте:

Среди юношей:

1 место Терехов Дмитрий («СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС»);

2 место Кулаков Даниил («СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС»);

3 место Задонский Ярослав  («СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС»);

Среди девушек:

1 место Бурякова Анастасия («ДЮСШ №1», тренер-преподаватель Буряков Григорий Юрьевич);

2 место Скобелева Анастасия («СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС»);

3 место Строкова Елена («ДЮСШ №1», тренер-преподаватель Матвеева Людмила Михайловна)

 

Призеры и победители в среднем возрасте

Среди юношей:

1 место Попов Виктор («ДЮСШ №1», тренер-преподаватель Матвеева Людмила Михайловна);

2 место Барыкин Никита («ДЮСШ №1», тренер-преподаватель Урюпин Вадим Евгеньевич)

3 место Неробелов Руслан («СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС»)

Среди девушек:

1 место Баженова Анастасия («СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС»);

2 место Гаврилова Наталия («ДЮСШ №1», тренер-преподаватель Матвеева Людмила Михайловна)

3 место Беляева Мария («ДЮСШ №1», тренер-преподаватель Матвеева Людмила Михайловна)

Призеры и победители в младшем возрасте

Среди мальчиков:

1 место Гребенников Влад («СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС»);

2 место Буданцев Дмитрий («СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС»);

3 место Широкородюк Максим («СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС»);

Среди девочек:

1 место Бударина Мария («СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС»);

2 место Попова Ева («СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС»);

3 место Райцина Ульяна («СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС»);

Все воспитанники («СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС»)

IMG_5651

IMG_5737

 

 

Без комментариев

Извините, комментарии временно закрыты